Главная страница
Uyghur qizi
Фэйс ту фэйс с Бэби Фэйсом

       В эти дни казахстанская дива Дильназ Ахмадиева предприняла решительный штурм на бастионы Голливуда. Певица записывает в Лос-Анджелесе два пилотных сингла известного композитора и продюсера Бэби Фэйса.

       Дильназ прилетела в Город ангелов еще две недели назад. Изнурительные репетиции в одной из самых крутых звукозаписывающих студий Голливуда и природная харизма сделали свое дело: на Ахмадиеву обратил внимание сам Бэби Фэйс. Это мировая величина в R"B-индустрии: достаточно сказать, что он сотрудничал с такими монстрами шоу-бизнеса, как Boys2Men.
       Сейчас Дильназ записывает две новые песни Бэби Фэйса. Если все пойдет по плану, певица подпишет контракт с этим продюсером на целый альбом, состоящий из 12 синглов.
       Мы позвонили Ахмадиевой на сотовый телефон, когда в Лос-Анджелесе была глубокая ночь. Тем не менее певица еще не спала - продолжала репетировать.

       - Дильназ, недавно наша газета провела конкурс на звание самой красивой представительницы отечественного шоу-бизнеса. Так вот, ваши коллеги поставили вас на первое место. Думаю, теперь уже в Голливуде вы утрете нос и Джессике Альбе, и Мадонне.
       - Спасибо, ребята, - сказала певица. - У меня все в порядке, записываю песни. Надеюсь, все будет в норме.

       - Подстраховались юридически? Ведь Америка - страна адвокатов...
       - Конечно. Мои права защищает очень известный юрист, который сотрудничает с певицей Бьонс и рэпером Паффом Дэдди.

       Завтра у Дильназ Ахмадиевой - фотосессия у одного крутого фотографа Голливуда, а там и до "Грэмми" недалеко. Вот так.


Тимур Неталиев
"Экспресс К", 22.06.2007


5 самых читаемых статей на этой недели:
Главная страница
Создать сайт бесплатно Яндекс.Метрика